А поговорить? :) > Офф-Топ

Журнал "Rustrakehner"

<< < (2/3) > >>

Rustrakehner:
 ???
я забыла сюда заглядывать.... простите!

Не, по соревнованиям я сейчас ездить не могу((( к сожалению.


Тань, я эту статью вынашивала в голове очень долгое время)))) И спасибо фотографам, которые щедро делятся своими фотографиями!  Это наш небольшой вклад в поддержку коннозаводства. Сейчас уже готов аналогичный материал по русской верховой, даже сильнее. Все, кто видел предварительный вариант, сказать, что впечатлены, это ничего не сказать.

Статья про круп - это из серии статей по оценке экстерьера. В каждом номере разбирается какая то стать. Уже были материалы про голову, шею, лопатку, линию верха.

Rustrakehner:
Вот здесь содержание и обложки всех выпущенных номеров :D
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=119667

Quintus Horatius Flaccus:
А где в  Москве можно забрать все номера?

Rustrakehner:
Я периодически выползаю из своей деревни в Москву, можем пересечься в районе метро Юго-западная (например буду завтра, в пятницу, в районе обеда). Или могу оставить в магазине "Хвост и грива", м. Теплый стан (около мкада практически).
Пишите в личку или звоните 8-903-233-66-22

Quintus Horatius Flaccus:
Ох, а я из своей деревни стараюсь не выползать, пробки задолбали... Но моя деревня на противоположном конце Москвы находится.  На Юго-Западную я, конечно, не могу подъехать, особенно в будни. Но по субботам и воскресеньям мы едем за тридевять земель на Киевку к Горацию, так что заехать в "Хвост и гриву" сможем.
Я Вам завтра (в субботу) наберу, договоримся.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии