Автор Тема: Жеребята 2012  (Прочитано 149742 раз)

Оффлайн Lurie

Re: Жеребята 2012
« Ответ #330 : Май 12, 2014, 03:03:53 pm »
167?) майский?! запикано цензурой)
Спонсор моей реплики - ГосДума РФ)

Зы: наш резвый законодатель запретил почти весь русский язык)

Оффлайн Lara

Re: Жеребята 2012
« Ответ #331 : Май 12, 2014, 05:28:22 pm »
А я вообще не перестаю поражаться всей этой троице. Такие они похожие, а  такие разные. И в каждом своя изюминка, своя прелесть, своя неповторимость и харизма. Легкий и аристократичный Гораций, невероятно пластичный и игривый Гудвин, благородный и, как мы видим по реакции Lurie, даже пугающий своей мощью Прогресс. Воздух, Вода и Огонь. Вот так я их вижу, этих Генералят 2012! ::)

Оффлайн Lurie

Re: Жеребята 2012
« Ответ #332 : Май 12, 2014, 06:23:24 pm »
Lara, она пока тонюююсенький))), за леской, конечно, не спрячется, но за парой-тройкой канатин, почти уверена, сумеет схорониться)), весь в рост ушел, мощи добавит годам к 4, я думаю - наш четырехлетний увп примерно так и развивался), из "глисты" в лошадь помощнее)
Напугал скачок роста, я помню его годовиком меньше года тому назад, он был мне по плечо, ну, может, чуть выше, я сама 158, а сейчас он 167, и башка с моей точки обзора теряется где-то в облаках), хорошо, он к людям хорошо относится) и не против нырнуть в подставленный недоуздок), я б не допрыгнула).
Такой скачок - все же не есть хорошо, на мой взгляд.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Жеребята 2012
« Ответ #333 : Май 12, 2014, 06:35:11 pm »
Довольно неожиданная для меня покупка...от Вас, Lurie, я ее совсем не ожидала  :D Очень хорошо, что дела ваши не так плохи, как может показаться на первый взгляд. Поздравляю с приобретением такой неординарной лошади!
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Lurie

Re: Жеребята 2012
« Ответ #334 : Май 12, 2014, 06:46:32 pm »
Спасибо, Нина)
Да, дела вполне неплохи), единственное - усталость донимает, устаю я теперь здорово быстрее(, но, вероятно, это связано с долгим постельным режимом. А на лошадь я планирую через год-два.

Зы: думаю, еще удивлю), тогда и дневник открою.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Жеребята 2012
« Ответ #335 : Май 12, 2014, 07:55:25 pm »
Lurie, поздравляю Вас! Это отличное приобретение! Генеральский сын не должен Вас разочаровать. Очень приятные в общении лошади, быстро учатся,  супер контактные, не отобъёшься от них, зацелуют ))) И даже, не смотря на весну и жеребцовские замашки, лошади обнимательные )) Огромный интеллект (хотя в спорте это не очень приветствуется) и очень доброжелательное отношение к человеку,  очень доверчивы ))

Ну, про аристократичность и красоту я, вообще, молчу!

Оффлайн Lurie

Re: Жеребята 2012
« Ответ #336 : Май 12, 2014, 08:12:55 pm »
Спасибо, Ольга!)
Да, жеребцует), сучок такой) - списываю на дорожный стресс и новое место.

Наши кони - заводские, манерам плохо обученные, так что Прогресс для меня - супервоспитанная лошадь оказался), доверяет вовсе незнакомым ему людям, готов следовать за человеком, куда бы тот ни шел, не боится.

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2012
« Ответ #337 : Май 12, 2014, 08:43:13 pm »
Lurie, мне приятно, что Вы отметили степень его воспитанности :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Жеребята 2012
« Ответ #338 : Май 12, 2014, 09:29:12 pm »
. А на лошадь я планирую через год-два.
Зы: думаю, еще удивлю), тогда и дневник открою.

А чего тянуть то? Начинай сейчас, потом будет интересно перечитать первые шаги, что то вспомнить. Я веду дневник в основном для себя, частенько ищу там какие то факты, сравниваю движения и т.д.
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Lurie

Re: Жеребята 2012
« Ответ #339 : Май 12, 2014, 09:36:44 pm »
Оксан, я просто не знаю с чего начать)))
Вот и тяну)

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Жеребята 2012
« Ответ #340 : Май 12, 2014, 10:53:23 pm »
Lurie, как мне когда-то сказала наша любимая Оксана - начните с начала :) а дальше само пойдет.
P.S. Поздравляю с долгожданной покупкой.
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Agronom

Re: Жеребята 2012
« Ответ #341 : Май 12, 2014, 11:22:53 pm »
О! Меня уже цитируют!!! :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Lurie

Re: Жеребята 2012
« Ответ #342 : Май 13, 2014, 07:59:31 am »
karamysh, "в начале было слово..." (с)

Спасибо!)

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2012
« Ответ #343 : Июнь 01, 2014, 11:20:55 am »
У меня есть хорошие новости о Гудвине  :)
Конь прекрасно адоптировался на новом месте, мало того, хозяйка уже успела его заездить и аккуратно с ним работает.
Совершенно спокойно конь воспринял всадника, сели и поехали.
Еще раз убеждаюсь в отличной голове у генералят. Люблю их сильно!

Ольга и Гудвин





Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lara

Re: Жеребята 2012
« Ответ #344 : Июнь 02, 2014, 08:17:07 am »
Красавчик! Благороднейшее создание. Да, по голове Генеральские отличные. Тоже. Да у нас вообще пожаловаться не на кого. Все заезжаются методом "сели и поехали". Я вообще удивляюсь, когда кто-то жалуется на проблемы с головой или "настройкой на человека"  у УВП. Ладно, об этом в другой теме. :):):).