Автор Тема: Журнал "Rustrakehner"  (Прочитано 6153 раз)

Оффлайн Rustrakehner

Журнал "Rustrakehner"
« : Сентябрь 05, 2013, 08:28:11 am »
Уважаемые любители лошадей, заводчики и владельцы! Предлагаю Вашему вниманию журнал «Rustrakehner».
Это журнал о тракененской породе лошадей, о ее истории, о людях, которую эту породу создавали и работают с ней в настоящее время, о хозяйствах, которые выращивают тракенов, о выдающихся спортивных бойцах и производителях.  Информация не ограничивается тракененской породой, публикуются общие зоотехнические материалы - об оценке экстерьера, оценке работоспособности, о проблемах коннозаводства. Наш журнал уже прочно занял свою нишу в популярной информационно-аналитической литературе, его знают, любят и ждут.

В новом 11-м номере обширная статья об украинской породе, интервью со Светланой Киселевой, а на обложке Париж!


Стоимость 300 рублей

Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Agronom

Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2013, 08:31:15 pm »
Рита, Таня мне по секрету сказала, что там вроде есть фото Отелло? 8)

Если да, то мне обязательно нужен экземплярчик. Как можно приобрести?
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Rustrakehner

Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2013, 11:19:44 am »
Да))) ;)
И Лего, и великолепный Ареал.

С нынешней загруженностью дорог... могу предложить почтой, или подъехать в магазины "Хвост и грива" на Генерала Тюленева (м. Теплый стан) или "Галоп" на Краснобогатырской (м. Преображенская площадь)
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Agronom

Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #3 : Сентябрь 06, 2013, 06:05:38 pm »
Ой! Если только в галоп....
А на кубок губернатора не планировали приехать?
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #4 : Октябрь 15, 2013, 08:51:40 am »
Получила экземпляр!
Рит, спасибо огромное!

Понравится номер, особенно статья про УВП. Как наглядно, ты Рит показала, на сколько яркие это лошади в массе.
Честно скажу, не перечитывала еще итоговый вариант статьи, сегодня займусь этим, но как смотрятся собранные в одном месте снимки всех лучших представителей породы меня изрядно впечатлило!

Статья про круп с массой фото и примерами МЕГА познавательная!

Респект!

Читать всем!  :D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Rustrakehner

Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2013, 10:34:25 pm »
 ???
я забыла сюда заглядывать.... простите!

Не, по соревнованиям я сейчас ездить не могу((( к сожалению.


Тань, я эту статью вынашивала в голове очень долгое время)))) И спасибо фотографам, которые щедро делятся своими фотографиями!  Это наш небольшой вклад в поддержку коннозаводства. Сейчас уже готов аналогичный материал по русской верховой, даже сильнее. Все, кто видел предварительный вариант, сказать, что впечатлены, это ничего не сказать.

Статья про круп - это из серии статей по оценке экстерьера. В каждом номере разбирается какая то стать. Уже были материалы про голову, шею, лопатку, линию верха.
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Rustrakehner

Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #6 : Октябрь 22, 2013, 06:29:27 pm »
Вот здесь содержание и обложки всех выпущенных номеров :D
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=119667
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #7 : Октябрь 24, 2013, 12:18:04 am »
А где в  Москве можно забрать все номера?

Оффлайн Rustrakehner

Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #8 : Октябрь 24, 2013, 08:52:38 am »
Я периодически выползаю из своей деревни в Москву, можем пересечься в районе метро Юго-западная (например буду завтра, в пятницу, в районе обеда). Или могу оставить в магазине "Хвост и грива", м. Теплый стан (около мкада практически).
Пишите в личку или звоните 8-903-233-66-22
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #9 : Октябрь 26, 2013, 12:19:47 am »
Ох, а я из своей деревни стараюсь не выползать, пробки задолбали... Но моя деревня на противоположном конце Москвы находится.  На Юго-Западную я, конечно, не могу подъехать, особенно в будни. Но по субботам и воскресеньям мы едем за тридевять земель на Киевку к Горацию, так что заехать в "Хвост и гриву" сможем.
Я Вам завтра (в субботу) наберу, договоримся.



zooengineer

  • Гость
Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #10 : Ноябрь 09, 2013, 11:44:35 am »
С нетерпением жду данный выпуск (все предыдущие есть)!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Журнал "Rustrakehner"
« Ответ #11 : Ноябрь 19, 2013, 12:59:02 pm »
Ура! Журналы удалось "выцарапать" из нашего почтового отделения! :D

Очень-очень интересный журнал, спасибо! Исторические статьи с огромным количеством фотографий выдающихся жеребцов и кобыл, в том числе, очень старых - очень здорово сделано, подробно разжевано. Понравилось.