Автор Тема: Братислава и компания  (Прочитано 41659 раз)

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Братислава и компания
« Ответ #75 : Июнь 30, 2013, 01:25:14 pm »
Вот это серьезный подход к делу! Спорт это здорово, но здоровье коня дороже! Очень хорошо, что Вы рассматриваете коневладение именно с такой точки зрения. Одним словом МОЛОДЦЫ!!! А кто Вас тренирует?
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Laapaa

Re: Братислава и компания
« Ответ #76 : Июнь 30, 2013, 05:36:00 pm »
Спасибо:)
Просто жалко поломать. Она еще молодая и все еще у нас будет.
А тренерует нас МС Дмитрий Уваров.
Кстати, сегодня новости пришли и Великобритании. У меня дочка туда поехала в конный лагерь, где русских почти нет. Вот с прищрм приедет;) срези амермканок, испанок и британок в своей группе второй пришла на маршруте. Без повалов. Уступила по скорости,  но обещала на этой неделе попробовать первой стать. Ей коня решили порезвей дать теперь. А ведь дома мы только креставинки прыгали. Тренер говорит, что еще успеется выше попрыгать. Важно основу заложить правильную и усвоить все в начале..
Но в лагере церемониться не стали и пустили на маршрут.
Вот вернется, поглядим не нахватает ли дурных привычек.:)
Славка ее ждет.  Пока жара, она в основном гуляет и в руках шагает. Адское пекло. Тяжело им. Так что, Купаемся. Шагаем, гуляем. Ждем пока спадет.  И только на рассвете под седло,  если не душно. 
А как вы в жару работаете?   

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Братислава и компания
« Ответ #77 : Июль 01, 2013, 09:44:34 am »
Сейчас никак, мой конек еще в Украине, приедет только осенью. А раньше когда тренировалась, утром в основном часиков в 9 перед работой, очень хорошо и кони свежие и не жарко, ну или вечером соответственно тоже после работы.
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Status

Re: Братислава и компания
« Ответ #78 : Июль 01, 2013, 01:21:01 pm »

Цитировать
Кстати, сегодня новости пришли и Великобритании. У меня дочка туда поехала в конный лагерь, где русских почти нет.

Ой как интересно! Вы впервые дочку в конный лагерь отправили?
Расскажите подробнее, какая там программа, вообще, чем помимо ВЕ они там занимаются?

В жару, конечно, самое благоприятное время для тренинга эта ранее утро.
Помнится у меня был конь с эмфиземой легких, забрали возрастного спортивного бойца на пенсию с немалым багажом болячек.
Так он седлался исключительно в ранее утро - 4-5 утра, по прохладе и россе мы выезжали на прогулки в поля, а днем лошадей прятали денники, сами под кондиционеры.

Приятно, что Вы заботитесь о Славке. Мне кажется она настолько честная, приятная и доброжелательная лошадь, что позаботившись о ней сейчас, она будет надежной лошадью для Вашей дочери на многие годы.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.