Автор Тема: Отелло и все, все, все!  (Прочитано 226793 раз)

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #240 : Январь 21, 2013, 05:59:10 am »
IRINA, спасибо!
Да уж, она превращается в настоящую лошадь. Уже так ощутимо оформилась и накачалась.

http://youtu.be/aVQ6kTBc0Ps

Были проблемы с ездой направо - на галопе крестила, на рыси никак не могла голому успокоить. Сейчас все ощутимо улучшилось. Немного бочит еще направо, но думаю, что через пару месяцев и это пройдет.
Появился шаг под седлом, заступает копыта на 2-3, и это явно не предел для нее.

В общем, довольна ей до чертиков!
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #241 : Февраль 05, 2013, 11:01:27 pm »
Моя звезда меня сегодня опозорила на всю Отраду 

Пришли в наш манеж, а там сходит с ума безумный понь. Моя завелась сразу, она вообще как то чересчур болезненно воспринимает, когда лошадей рядом с ней бьют.

А потом приехал трактор, и с его ковша стали снег с крыши манежа сбивать. Окна большие, видно все хорошо, естественно стало очень страшно, и ей, и мне.
Приняли соломоново решение гордо удалиться в выездковый манеж. А идти туда около километра мимо статуй, домов, машин, реклам и т.д.
На этом отрезке времени Нюся повела себя героически. Громко хрюкая всю дорогу, она почти уверенно дошла до манежа, в манеже первые минут пять активно смотрела по сторонам, но вела себя очень прилично, ни шарахнулась, ни встала нигде, потом опустила нос и стала бегать еще круче, психи ей видать на пользу.
А потом я стала отшагивать в руках... В какой то момент я иду и понимаю, что лошади за мной нет. Поворачиваюсь - эта паразитка улеглась почти в центре манежа и спокойно смотрит на меня, даже за вкусняшкой в руку ткнулась, нахалка!
Народ вокруг засуетился, лошадке плохо стало  а лошадке хорошо - лежит и с интересом наблюдает, как все вокруг нее прыгают.
Причем ее совершенно не смутило, что вокруг две или три лошади под верхом работали, место новое, людей вокруг куча...
В общем, с одной стороны хорошо - психика железная. А с другой стороны ни фига не хорошо - наглость совершенно неуместная 

Оле своей говорю - вот приедем на старты, проедешь езду, приветствие отдашь, и приляжет паразитка отдохнуть на боевом поле  ???
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн barbus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #242 : Февраль 07, 2013, 06:15:51 pm »
Agronom
 ??? ??? ??? :'( :'( :'(

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #243 : Февраль 07, 2013, 06:27:56 pm »
Что случилось? ???
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн barbus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #244 : Февраль 07, 2013, 08:28:54 pm »
Просто представила,лежащую кобылку  в манеже  ::)

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #245 : Февраль 07, 2013, 09:05:38 pm »
А! :D ступила:) да уж, зрелище то еще было :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн jilly

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #246 : Февраль 07, 2013, 10:11:54 pm »
Мы до кризиса 2008 года ездили пару лет на соревнования к Вам в Москву в Планерное. Один год - мой старший на боевом поле ходил только на двух задних ногах либо прыгал на одной, поставить на четыре ноги не смогли- сорвали все апплодисменты, другой год - спортсмен с лошадью падают в повороте, спортсмен встал, отряхнулся, нашел хлыст, а лошадь как лежала так и лежит, предлагаем ей встать, а она чуть ли не поудобнее укладывается - тоже апплодисменты все наши были, вот так и развлекаемся.   :D
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #247 : Февраль 07, 2013, 10:17:16 pm »
Мы похоже цирк тоже сможем обеспечить :D

Если что, я в Питере на этих выходных. Предлагаю таки забрать календарики:)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн jilly

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #248 : Февраль 07, 2013, 10:21:39 pm »
Я бы с удовольствием. А Вы только на Фонтанке бываете? Я бы может в другое место и с ребенком подъехала, главное чтобы там припарковаться можно было.
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #249 : Февраль 07, 2013, 10:24:54 pm »
На фонтанке у меня любимый работает.
В субботу в 5 сдаем машину в сервис в рольфе на октябрьской набережной. Какое то время там пробуду точно.
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн jilly

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #250 : Февраль 07, 2013, 10:28:58 pm »
Это уже получше, а живете Вы где, простите за нескромный вопрос?  :)
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн Сэйва

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #251 : Март 03, 2013, 09:05:22 pm »
Кобыла шикарная становится!  ???
Фотки суперские!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #252 : Март 03, 2013, 09:13:32 pm »
Кобыла шикарная становится!  ???
Фотки суперские!

Спасибо! В прямом смысле слова не нарадуемся на нее. И характер отличный, и работает прекрасно, с удовольствием, старается, запоминает все.
С нетерпением жду, когда Отелло подрастет и с ним начнем работать.

Отелло кстати недавно настоящим женским угодником выступил! У нас тут было очень скользко. Коновод вела его в работы, подскользнулась и с грохотом и криками грохнулась ему прямо под ноги. По ее словам - падала и уже была в ужасе от того, что сейчас будет. Боялась, что либо ее в кашу затопчет, либо рванет куда-нибудь с кордой, прикрепленной к уздечке. В общем, страшно! Затихла, прислушалась. Он на полусогнутых подкрался к ней, глаз свой выпучил, носом ее потыкал - мол как ты там, живая? :D
Она пытается встать - не может, скользко. Она вцепилась в его переднюю ногу, подтянулась, вцепилась в седелку под брюхом и по ней, подтягиваясь, смогла встать на ноги. И уже держась за него, дошла до конюшни.

Еще раз мы убедились в железной психике бандита.

А еще, хоть Таня и не разрешила выкладывать неудачные по ее мнению фотографии, парочку все таки выложу ???
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Сэйва

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #253 : Март 03, 2013, 09:18:21 pm »
глаз свой выпучил,
хахаха! я это уже представила  :)
Так Отелло не только с бронебойной психикой, он ещё и сердобольный альтруист  ;D

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #254 : Март 03, 2013, 09:19:07 pm »





Эх, королевство маловато, развернуться негде!