Автор Тема: О жеребцах в заводе  (Прочитано 98656 раз)

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #225 : Январь 19, 2017, 09:41:08 pm »
Я б хотела еще быстрее, но... королевство маловато, развернуться негде!
Кобыл бы еще штук 20 и техников толковых на ИО пару человек, но... эти пожелания имеют статус "все сложно..."))
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lara

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #226 : Январь 19, 2017, 09:46:52 pm »
если не поленишься обучить, после этой случной будет +1техник. Не факт, что смышленый, но, уж как говориться, чем богаты. :)

Оффлайн Инна

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #227 : Январь 19, 2017, 10:04:39 pm »
Я б хотела еще быстрее, но... королевство маловато, развернуться негде!
Кобыл бы еще штук 20 и техников толковых на ИО пару человек, но... эти пожелания имеют статус "все сложно..."))
А сколько сейчас маток в заводе?

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #228 : Январь 19, 2017, 10:17:58 pm »
Lara, тогда ты и конюшенку маловатую построила))

Инна, мне пришлось благодаря Вам пересчетом заняться  :) 15 кобыл, но Граппа в этом году покинет племсостав.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lara

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #229 : Январь 19, 2017, 10:21:33 pm »
Да, конюшенка маловата. НО! Возможны варианты!

Оффлайн Инна

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #230 : Январь 19, 2017, 10:29:28 pm »
 Ох,тут действительно надо на стопкран переодически жать, иначе и манеж заполнится лошадьми ,и кормовая))) Почему не изобретут таблетки от жадности?) И запатентовать, а на гонорар лошадей купить... ;D

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #231 : Январь 19, 2017, 10:42:47 pm »
Желание иметь много лошадей это не жадность, это желание окружить себя прекрасным!
.......а еще всеми прелестями сельской жизни и избавить голову от каких-либо других мыслей)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Rustraken

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #232 : Январь 19, 2017, 10:50:02 pm »
Тань, смотрела вчера Революшена и тоже об этом думала. Даже пару картинок отскриншотила. КАК сидеть то на нем.....???!!!!! и не улететь с первого же темпа галопа...)


Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #233 : Январь 19, 2017, 10:57:30 pm »
Да, галоп там сногсшибательный - это первое, что приходит в голову)
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #234 : Январь 19, 2017, 11:14:41 pm »
Скриншот впечатляющий)
Инна пишет о том, как с покупкой лошадей себя тормозить, а я думаю как заставить себя часть запланированых жеребцов купить не в этом, а в следующем году)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #235 : Январь 19, 2017, 11:30:55 pm »
Тань, смотрела вчера Революшена и тоже об этом думала. Даже пару картинок отскриншотила. КАК сидеть то на нем.....???!!!!! и не улететь с первого же темпа галопа...)


Э то нужно быть всадником на миллион, как и эта лошадь.

С появлением таких лошадей есть два варианта - или заводчикам регрессировать, что бы спортсмены могли усидеть, или спортсменам быстро повышать свое мастерство  в след за прогрессом, что бы не тормизить заводчиков.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Rustraken

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #236 : Январь 20, 2017, 08:14:24 am »
Не поверите - я тоже держу себя в руках с трудом, останавливает отсутствие свободных денников)))

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #237 : Январь 20, 2017, 09:35:38 am »
Ага, я уж точно не поверю))))
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Инна

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #238 : Январь 20, 2017, 09:47:57 am »
Скриншот впечатляющий)
Инна пишет о том, как с покупкой лошадей себя тормозить, а я думаю как заставить себя часть запланированых жеребцов купить не в этом, а в следующем году)
Если есть возможность,то почему бы и нет? Всегда приходит в голову что время,самая большая драгоценность,на следующий год,оно бы уже бегало)))
У нас другая просто ситуация,мы в глобальной стройке. А там,как знаете,вечно не хватает,и вечно надо и давай.

Оффлайн Наталья

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #239 : Январь 20, 2017, 11:41:03 am »
Э то нужно быть всадником на миллион, как и эта лошадь.

С появлением таких лошадей есть два варианта - или заводчикам регрессировать, что бы спортсмены могли усидеть, или спортсменам быстро повышать свое мастерство  в след за прогрессом, что бы не тормизить заводчиков.
[/quote]
Лично на мой взгляд:
Спортсменам и владельцам нужно иметь внутреннюю силу вовремя отпускать лошадь под всадника большей профессиональности.