Автор Тема: Шоу жеребцов 2019 г.  (Прочитано 2531 раз)

Оффлайн Status

Шоу жеребцов 2019 г.
« : Февраль 06, 2019, 04:45:32 pm »
Уже традиционно в феврале езжу на Шоу жеребцов в Фехту.
На самом деле планировала и Верден, но...они сменили даты и все это в целом не задалось.
К сожалению не могу посетить все шоу, которые проводятся, а это большая жалость на самом деле. Ибо перед началом случной каждая станция жеребцов во всей красе презентует свою коллекцию заманивая к себе заводчиков.
Мы планировали всего один день на совместное шоу Шюкемюлле и Хенгстральдов, с большим желанием почесать нос Революшену, Франклину и Жовиану. Франклина увы на это шоу не привезли. Вероятно он будет в эту пятницу в Вердене.
Совершенно нежданчиком увидела что в день прилета вечером шоу Шпрее, ну грех было не попасть на него :)
Хоть у меня и зуб на них, но лишний раз носом поводить всегда за радость)))

Шоу Шпрее... Грустное и скучное... На самом деле, особенно на второй день после сравнения, стало совершенна очевидна разница в классе представленных жеребцов, и понятно почему Ш.и Х. платят миллионы...
Из всех показаных лишь 3-4 выглядели достойно, Христ, Фюрст Вильгельм, Берней (их самая яркая звезда) и Хикстед Вайт. Лишний раз убедилась, что очень важно посещать подобные шоу - как же много скрыто за кадром...
Отсутствие бурных оваций или наоборот свистящие от восторга трибуны лучший показатель качества лошади. Три тысячи человек в одночасье не надурить))) Вот на шоу Шпрее некоторых лошадей провожали молча...
Неприятно было наблюдать сопротивление уже от взрослых 6-7-летних лошадей, всткидывания головы, разнос о бортики... В общем весьма спорные впечатления. 

Второй день конечно сильно отличался совершенно во всем, превосходная организация, идеально подготовленные лошади! Все трехлетние жеребцы которые прошли керунг осенью были представлены под седлом и вели себя как взрослые лошади. Работа всадников - высший класс! Каждую лошадь очень тепло встречали и провожали с восторгами.
Класс жеребцов зашкаливает!
Каждый представленный был топ уровня.
Приятно впечатлил Штакато Голден, ЧакФлай - сумасшедшая лошадь по силе, красоте и энергии!
После шоу зрители могут зайти в конюшню и посмотреть жеребцов, у ЧакФлая была открыта верхняя решетка, возле него была толпа людей, он просто магнитил своим биополем)))
Выездка потрясающие все - Революшен, Жовиан, Фюрст Тото - просто нереальный какой-то!, новый Дониер от Де Ниро на Тотиласе крайне приятная личность, представили Глобал Плеера (победитель у Ольденбургов 2018 года) ну вот пожалуй единственный который мне не нравится и не понравился на лицензирование.
Конечно же привезли Вивино! Который за 2 миллиона продался у Ганноверов.
Крут, безусловно крут!
Я думаю у них класс с Революшеном где-то равен, но инфляция и все такое))))
Шаг, кстати мог бы быть у него по лучше на эти деньги))
Революшен все таки невероятный конь... Он в жизни совсем другой.
Куда более породный и аккуратный, точеная голова, красивые ножки, грива богатая, хвост роскошный, ну все в этой лошади на полном фуле)) От него одни восторги, в обще эта лошадь стоит каждого заплаченного за него евро.

Видео немного :)

Касаллко! Мы ожидаем от него жеребят вскоре :)


Революшен!
У нас от него растет афигенский гнедой жеребчик, уже проданный, рыжая кобылка которая пока в числе ремонтных и ожидается жеребенок. И будем использовать его еще!


Вот этот очень понравился, думаю будет очень популярен в будущем.
Я подумаю о покупке его семени в следующем году. Или в этом.... (держите меня семеро))))


Жовиан не может оставить равнодушным, феноменальная лошадь, которой прощаешь даже некоторые "но"


Вивино, отличный, чего уж :)
Будущий Чемпион Мира по молодым, вероятно))



Эта лошади украла мое сердце!
Чакфлай! В следующий году сделаем жеребят от него :)
Посмотрите на эту технику прыжка, на него самого, это же просто мега вау!


Ну и Хикстед Вайт с шоу Шпрее.
Больше у них никого не снимала. Правда...это был бы компромат)))

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Шоу жеребцов 2019 г.
« Ответ #1 : Февраль 20, 2019, 09:41:31 pm »
Вот тут я и был)))

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Красотка !!!

Re: Шоу жеребцов 2019 г.
« Ответ #2 : Февраль 24, 2019, 03:52:05 am »
Это сказка для конника!!!  ;D ;D ;D
Красота спасет мир !!!