Автор Тема: Поздравлялка! :)  (Прочитано 50800 раз)

Оффлайн Lurie

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #135 : Ноябрь 12, 2014, 06:41:32 pm »
Света, поздравляю, шлю чмок от гнедой сеструхи!)

Оффлайн Lara

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #136 : Ноябрь 12, 2014, 07:40:53 pm »
Света,  с Днем Рождения! Желаю тебе всегда быть такой же теплой и светлой, какой мы тебя знаем! :)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #137 : Ноябрь 12, 2014, 09:07:53 pm »
Света, присоединяюсь к поздравлениям (прости, что с опозданием!)))

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #138 : Ноябрь 13, 2014, 11:07:13 am »
Ничего что с опазданием, даже приятно - день рождения закончился, а поздравления все еще поступают :P
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Status

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #139 : Ноябрь 30, 2014, 07:52:04 pm »

Сегодня, оказывается, день матери! Благо соц.сети не дают пропустить ни одного праздничного дня, 10 раз напомнят, 100 раз у друзей увидишь) Мне очень посчастливилось иметь самую лучшую маму в мире  Она прожила жизнь ради детей, дали им все и даже больше, а главное любовь, заботу, понимание, поддержку в любых ситуация, всегда уважала мнение своих детей, их решения и старалась всегда быть для своих детей в первую очередь лучшим другом, строя взаимоотношения на доверие. Спасибо тебе мамочка за все тепло и безграничную любовь!

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #140 : Декабрь 04, 2014, 02:25:55 pm »
Сегодня у одного очень хорошего человека, моего Друга, отличного специалиста в конном деле День Рождения!

Black Gold, Нина, с праздником Вас от всей души!!!


Пожелаю Вам духовного тепла, улыбок, много радостных событий, успеха в фотоделе!
Конечно же, много увлекательных путешествий с хорошей компанией! Пусть это все сопровождается массой интересных знакомств, тысячами увлекательных кадров, интересных рассказов и позитивной энергией на долгое время!
Крепко обнимаю Вас, и желаю хорошего празднования!



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #141 : Декабрь 04, 2014, 02:43:32 pm »
Таня, дорогая, спасибо! Сегодня с утра просто море поздравлений, звонков, смс - это так приятно! Сегодня такой красивый зимний день, согретый улыбками и теплом дружеских пожеланий!
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Lurie

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #142 : Декабрь 04, 2014, 07:04:45 pm »
Нина, уррра!) с Днем рождения!)

Оффлайн Status

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #143 : Декабрь 31, 2014, 11:23:32 am »


Дорогие друзья, коллеги, наши дорогие клиенты, посетители форума!

Конный завод "Статус" поздравляет с наступающим Новым Годом!

Читая подведенные итоги года лошади многих пользователей ФБ, хочется поздравить и с окончанием года 2014 :)
Пожелаем стандартного, но всегда очень нужного благополучия, успеха, энергии, радости от достижения поставленных целей и задач, взаимопонимания в доме, коллективе, с питомцами :)
Пусть год будет таким, каким Вы его видите в своих планах и мечтах!
Счастливых праздников, пышного застолья и веселья всем от души!

Ура!


Для нас это год стал был весьма интересный, позитивный, принес не мало испытания, которые мы преодолели и как всегда вынести из этого положительные уроки.
Каждый год мы чему-то учимся, каждый год есть на что посетовать, но в целом это незначительный события, которые нас принесли в жизнь опыт и прошли.
Лично для меня это стал годом переоценки реальности и ценностей, мы начали больше ценить родных, ближних, каждый мирно прожитый день, начали больше переживать и любить друг друга и проводить времени вместе. Язык не поворачивается сказать, что это положительная часть событий в нашей стране, ибо война это событие залито исключительно черной краской, без проблеска на что-то хорошее, разве что одна маленькое белое пятнышко - надежда.

В 2014 мой муж героически поборол во мне законченного трудоголика )))
Честь и хвала ему за это!
Как оказалось в мире невероятно много интересного помимо работы, конюшни и постоянного рабочего процесса. Надо же, дошло на 29 году жизни)))

И тем не менее на конюшне в этом году было сделано больше, чем в года предыдущие.
Проведены ремонтный работы основного здания, построен новый сенник, частично провелись работы над строительством манежа, а главное были получены документы на нашу землю, которая на Юге чуть ли не на вес золота.

В 2014 родилась прекрасная ставка жеребят, кобылки от Сандроса, которыми я не могу нарадоваться, не подвела Ода и родился отличный жеребчик по заказу Галины, конечно же покупка Импресарио для нас знаковое и большое событие
!
В целом я годом довольна, хотя норовистая лошадь заставила испытать на себе свой иногда спонтанный характер, даже примере финта в погодными условиями в преддверье праздника.

Буду верить и стараться сделать для все, что бы год Овцы, принесет только положительные события, чего и всем Вам дорогие мои желаю!!!




Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #144 : Декабрь 31, 2014, 12:09:25 pm »
Спасибо Танюша!!!! Я тоже поздравляю тебя, всю твою семью и всех фуромчан с Новым Годом. Желаю всем здоровья, удачи, спортивных достижений и новых интересных знакомств!
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Rustrakehner

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #145 : Декабрь 31, 2014, 04:18:26 pm »
С новым годом!
Пусть новый 2015 будет спокойным и стабильным, пусть все будет хорошо!
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Lurie

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #146 : Декабрь 31, 2014, 05:09:11 pm »
Спасибо! Спасибо! С Новым годом, Таня!) С Новым годом, сестры и братья по Статусным лошадям!) С Новым годом, софорумчане!)
Успехов нам, счастья, удачи)

Оффлайн Status

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #147 : Декабрь 31, 2014, 06:24:33 pm »
К встрече все готовы? Оливье накрошили? :)
Мы в этом году, да как и в предыдущие без ёлки, ибо коты, собаки и попугаи за 10 мин превратят её в гербарий)))
Посему наслаждаемся инсталляциями в магазинах, ресторанах, в гостях.
Новый год уже лет 10 мы встречаем вдвоем с мужем, это своего рода стала нашей традицией, ибо как встретишь его, так и проведешь :) Шампанское, тортик, пару вкусных закусочек и приятная атмосфера спутники на сегодняшний вечер.

Представляете, из-за непогоды на конюшне, да и во всей Бритовке нет электричества... Ремонтные работы проводить затруднительно, ремонтники просто не могут добраться в нужные точки.
Вот как людям праздновать?((( Такое точно запомнится на долго.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #148 : Декабрь 31, 2014, 09:12:22 pm »
С Наступающим 2015 Годом!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн гранада

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #149 : Декабрь 31, 2014, 11:51:43 pm »
Поздравляю Всех форумчан с Новым Годом 2015г.Желаю всем здоровья,успехов и исполнения желаний!
Желаю процветания Статусу и форуму,а получение документов на землю дает стимул для развития.
   Прошедший год для нас выдался удачным -за семь месяцев мы построили свой КСК "Виан",развитие клуба можно 
видеть   http://vk.com/club72588165   И пусть еще много работы до полного завершения ,главное- мечты сбываются!