Конный завод "Статус" > Детская площадка

Анонс ставки 2019 года

<< < (2/29) > >>

Инна:
Таня,от души поздравляю!  Пусть родятся прекрасные лошади!
 Мне немного грустно,но у нас год уходит в пустую. Жаль!

Status:

--- Цитата: Инна от Июль 03, 2018, 10:44:32 am ---Таня,от души поздравляю!  Пусть родятся прекрасные лошади!
 Мне немного грустно,но у нас год уходит в пустую. Жаль!

--- Конец цитаты ---
Инна, это отдых перед большим стартом!  8)
Все у Вас будет!

Благодарю за поздравления  ???

Status:
Продолжаю анонс  :D

Вот ставлю на этом подборе акцент и верю в него сильно!

Аркадия (Сандроз Диамант - Агра) - http://status-studfarm.com/arkadia/
которая в этом году абсолютная молодец!
Мало того, что выдала своего первого, совершенно здорового и суперового жеребчика от Лидо, так еще и зажеребела от замороженного семени по первой охоте!
В общем считаю её ооочень перспективной маткой и подбор считаю прекрасным!



Franklin 8) 8) 8)
Это еще один топовый жеребец из конюшни Helgstrand Dressage










Чемпион керунга КВПН и голландского перфоманс теста в 2013! Чрезвычайно интересный жеребец, сын популярного и признанного во всем мире Ампира. Ампир был победителем на лицензировании жеребцов в Голландии в 2008 году, где произвел буквально фурор, а позже он выиграл тесты (шаг 8,0, рысь 9,0, галоп 9,5 и работа под седлом 9,0). Его отец, Руссо, завоевал серебро на Чемпионате Мира среди молодых лошадей в Вердене в 2003 году.

Поскольку Франклин имеет в родословной с обоих сторон самые ценные, весомые, выдающиеся линии в Голландии - Ферро и Флемминга, то на молодого жеребца Франклина многие люди возлагают большие надежды. Жеребец находится в тренинге и стабильно выступает в выездке.

 Его первые потомки показали большой потенциал. Один его жеребят - Faretti - был награжден Danish Dressage Filly Champion 2017. В 2017 году первые сыновья получили лицензии, а жеребята регулярно становятся "топ прайс" на аукционах.

п.с. от себя - качество семени супер :)
наблюдала в живую его жеребят в Германии, один из который более чем за 40 000 евро продался. Так вот именно личное обозрение потомства автоматически его добавило в нашу коллекцию))

Что можно ожидать:



Наталья:
Татьяна, продолжение анонса супер! кобылку от такого подбора же не отдашь :)))

Status:
С каждым годом я становлюсь все морально устойчивее по этому буду героически пытаться добавлять в раздел продажа все, что произвели... а вот теперь главное, что бы героизма хватило)))



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии