Автор Тема: Интересное видео  (Прочитано 52266 раз)

Оффлайн Валерия

Re: Интересное видео
« Ответ #90 : Октябрь 21, 2013, 09:45:35 pm »
Прикольный ролик, но лично мне жалко когда лошади падали, а когда люди (ведь сами ошибки делали)-смешно, хотя я и помню, как это больно и травматично бывает!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Интересное видео
« Ответ #91 : Октябрь 22, 2013, 01:52:18 pm »
А мне понравился ролик про стабунивание жеребцов в Швейцарии! Вот люди не парятся: запустили всех вместе, сами драпанули к загородке и оттуда наблюдают )) Вообще, читала, что когда еды много и на горизонте нет кобыл, жеребцы прекрасно вместе живут. А уж если в работе находятся, то вообще паиньки.

Людииии! Вы когда сериалы успеваете смотреть? Мы вот когда еще начали "Игру престолов" смотреть, а дальше третьей серии не продвинулись. Сели было с детьми глядеть, а там такое началось...  :o Великолепная блондинка, которая все время молчит, стала ублажать новоиспечённого варварского мужа. Дети мои навострили уши сразу! Петька (2,5 года) сказал ёмко: "Титьки-патитьки!" - и хитровато засмеялся. Соня (5,9 лет), офигевая, тихо пялилась в экран, пока мы спешно искали пульт, чтоб быстренько переключить на мульты )))
Пытаемся смотреть кино по вечерам, но это просто невыносимо - просмотр затягивается на несколько вечеров, иногда на неделю...

Оффлайн Status

Re: Интересное видео
« Ответ #92 : Октябрь 22, 2013, 08:18:44 pm »
Когда успеваем? Я лично, по ночам)))
Вот сегодня начну третий сезон пересматривать.

Цитировать
Дети мои навострили уши сразу! Петька (2,5 года) сказал ёмко: "Титьки-патитьки!" - и хитровато засмеялся. Соня (5,9 лет), офигевая, тихо пялилась в экран, пока мы спешно искали пульт, чтоб быстренько переключить на мульты )))


Конечно, фильм этот совсем не детский, много секса, жестокости, крови... Тут и не каждому взрослому по зубам.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Интересное видео
« Ответ #93 : Октябрь 24, 2013, 12:11:20 am »
Во, еще и пересматривать успевает! ))

Вот мы сегодня попытались досмотреть новое кино про Супермена (вчера начали), но так и не смогли: Кирилл вырубился после 20 минут просмотра, я не стала без него смотреть, побежала написать на форум, но тоже уже из последних сил, вырубаюсь, а завтра в садик в восемь вставать.

Оффлайн Status

Re: Интересное видео
« Ответ #94 : Ноябрь 29, 2013, 11:02:01 am »
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Интересное видео
« Ответ #95 : Декабрь 01, 2013, 11:15:40 am »
Меня этот видеоролик повеселил с комментарием "четырехлетний буденовский Ореми после четырех дней выходных"


Вообще всадница мазохистка))) я бы уже спешилась и вывела коня в леваду, а потом на корду, но тут видимо человеку развлечься захотелось. Спасибо ей за это
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lara

Re: Интересное видео
« Ответ #96 : Декабрь 01, 2013, 11:31:10 am »
ой, не могу! а музычка-то как подчеркивает происходящее!

Оффлайн Agronom

Re: Интересное видео
« Ответ #97 : Декабрь 01, 2013, 02:31:42 pm »
Жесть какая! Надеюсь, это не будущий жеребец-производитель? ;)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Валерия

Re: Интересное видео
« Ответ #98 : Декабрь 01, 2013, 04:00:06 pm »
 :) Ды музычка-супер!!!Ролик просто-класс!!! А конь ещё и не очень жестко обходится со всадницей!

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Интересное видео
« Ответ #99 : Декабрь 01, 2013, 05:56:14 pm »
Жесть какая!
Да где там жесть  :D Вполне нормальная реакция молодой лошади, могло быть и хуже. Вероятно выбегаться и высказаться коню было просто негде. А всадница - молодец, уверена в себе и невозмутима, сейчас таких мало.
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Agronom

Re: Интересное видео
« Ответ #100 : Декабрь 01, 2013, 07:07:06 pm »
Ну не знаю... Мне кажется, что это не нормальная реакция лошади под всадником. В леваде, при работе в руках - это я еще могу понять. Это же не заездка, а обычная работа.
Короче, ridability хромает на все четыре :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Интересное видео
« Ответ #101 : Декабрь 06, 2013, 07:35:24 pm »
Вот что на ФБ нашла! 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Интересное видео
« Ответ #102 : Январь 05, 2014, 07:47:38 pm »
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Status

Re: Интересное видео
« Ответ #103 : Январь 05, 2014, 07:52:58 pm »
Я осталась в полнейшем восторге от увиденного!
Янов Подласки сумел сохранить и улучшить качество лошадей, создать свой бренд, имидж, уважение, авторитет!
И это при том, что работа ведется не с самой востребованной породой на сегодняшний день.
Потрясающе! Образец для подражания.

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Интересное видео
« Ответ #104 : Январь 05, 2014, 08:06:17 pm »
Я осталась в полнейшем восторге от увиденного!
Я тоже :) потому и поспешила поделиться. Мечтаю когда-нибудь туда добраться и все увидеть своими глазами.
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови