А поговорить? :) > Дневники

Пифагор в Хабаровске

<< < (2/28) > >>

Валерия:
Поздравляю Вас с приобретением, а Пифагора с благополучным приездом домой!!! Хорошо, что его дневничек  теперь есть на сайте  :)

Lurie:
Ну хоть личико! Совместный портрет героев), хозяйки, которая решилась взять лошадь так неблизко, и лошади, который совершил ну почти кругосветку)

Красотка !!!:
     История знакомства с Пифом началась так...
     У меня было желание для себя найти высокую лошадку. Искала по различным сайтам и устала уже от непонятного многообразия и случайно еще решила и Статус посмотреть. Как правило в заводах не было активной заинтересованности в продаже. И тут.... тадам... очень красивый и удобный сайт.
Все очень понятно и очень красочно с офигенными фото и видео. Такого я точно не ожидала.
       Сразу в отдел продаж и глаза разбежались... но сразу выделила высокого коня по кличке Пифагор, молодой, конечно, но с шикарной родословной, хорошими движениями, а главное БОЛЬШОЙ. Я же не маленькая.
       Советовалась с тренером, но никто, я думаю, до конца и не верил, что я могу на это решится, если честно... я и сама себе не верила.
       Но когда мне приснился сон, как он берет угощение из моих рук... я подумала это судьба.
      Недолгие, но очень подробные и приятные переговоры с Татьяной, как сразу стало понятным, безумно влюбленной в свое дело. Не могли не привести к соответствующему результату.
       Таня-это душа завода. Без ее глубокой личной заинтересованности и отзывчивости все было-бы по другому.
И к своему Дню рождения, юбилею, я сделала себе подарок, который не возможен был без поддержки любимого мужчины.
Огромная ему благодарность за понимание моего увлечения.

Красотка !!!:
    Интересно... куда-то подевалась вторая половина текста.
Попробую восстановить.
     Я еще раз хочу высказать благодарность Татьяне, ее маме и всем тем, кто работает на заводе. Потому, что такие лошади рождаются только у людей, которые любят свое дело больше жизни.
      А Пифагор приехал к нам в метель и снег, в гололед. В пути у коневоза сломались дворники, но только благодаря смекалке и также большой любви к усталым лошадкам он доехал до Хабаровска уже почти ночью. Спасибо ему за все.
       Дорога заняла от Москвы 2 недели. И почти неделя с Украины, с учетом постоя в Раменском нескольких дней.
       Главное-доехал. И уже сегодня игрался с нами как с жеребятами. Со всеми оч.спокойно знакомится. Кушает с удовольствием. Не выбирает.... ест все. Подбирает соломинки с манежа и удивляется почему на нем трава не растет...
      Пока все.... продолжение следует и фото тоже... надеюсь скоро.

Красотка !!!:
    Сегодня 8 апреля Пифа выпустили в леваду. Ходил знакомился и постоянно кого-нибудь звал, правда никто ему не отвечал. И опять искал травку.... ну не выросла она у нас еще.  На месте почти не стоял, как наши конюшенные
 Все время шагал и шагал...
      Вообщем, отшагивался. Чуть -чуть на корде подвигался рысью, все правильно делал и наши не все так умеют держать корду...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии