Автор Тема: Дневник хозяйки Горация и Тагора  (Прочитано 175849 раз)

Оффлайн Илька

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #405 : Февраль 13, 2015, 08:36:48 am »
Я тоже в компании ждущих с нетерпением!!))

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #406 : Февраль 13, 2015, 10:03:14 am »
Люблю это время ))
Во-первых, сразу чувствуется весна. Во-вторых, чувство, как когда открываешь киндер-сюрприз )) Ну, вы меня понимаете... ;)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #407 : Февраль 17, 2015, 09:15:52 pm »
Не успела разобрать чемодан, так опять собираю )))
23-го и 24-го два дня буду в Германии. Оба дня буду возиться с Тагорием. Справили ему красивую и элегантную уздечку. Не видела еще в живую на "экспонате" )) Увижу, сделаю фоточки.
Привезла ему в прошлый раз Шпренгер железо - желтого цвета восьмерка из ауригана, чуть гнутая, которое Гору покупалось, но не пригодилось. Посмотрим, как подойдет.
С седлом подождем, когда потолстеет ))
Разузнаю конкретно, что за мюсли они ему закупают для потолстения, потом напишу.

25-го буду в Португалии (опять галопом по Европам))) Очень хорошо у нас пошло с Гонсало, продуктивно и эффективно. Выбираем лошадь под меня, с которой я могла бы учиться, прогрессировать и даже выступать (у них там за их школу))))) Пока звучит смешно, но ему виднее, он профи ))


Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #408 : Февраль 18, 2015, 12:54:38 pm »
Оль, а вот это очень-очень круто! Поздравляю тебя с таким прогрессом за короткий промежуток времени.
Вот, что значит мощная поддержка второй половинки :)

Цитировать
прогрессировать и даже выступать (у них там за их школу))))) Пока звучит смешно, но ему виднее, он профи ))
а ничего смешного, по-моему это редкая возможность иметь тренера такого класса да еще и стартовый опыт в других странах

С кондицией Тагорушки, пожалуйста, разберитесь... Ну очень непрезентабельное и дисгармоничное зрелище :(
Такой Конь и в такой форме. Надо как-то решить этот вопрос, что бы картинка была полностью приятна глазу, а именно прекрасно выезженная лошадь с великолепным внешним видом.
Ну и про Горация не забывать, ему тоже округляться надо.

И нет, я не зациклена на пышных формах лошади :)
Как и любому заводчику, закономерно хочется видеть свое произведение в хорошей форме.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #409 : Февраль 18, 2015, 03:55:42 pm »
Давай сначала оценим, как он с этих мюслей потолстеет)

Думаю, эти мюсли на основе кукурузы, все потолстительные мюсли, что я видела, имели своей основой кукурузу.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #410 : Февраль 19, 2015, 01:03:53 pm »
Тань, в прошлый моей приезд Гонси сам не мог поверить в мой успех и все причитал, что, мол, за такой короткий срок (он сравнивал мою езду в начале декабря и в начале февраля) невозможно сделать такой прогресс, так не бывает, он такого не встречал! А мне так и хотелось сказать, что при такой твоей, Гонси, вовлеченности в процесс и за такие, блин, деньги тупо было бы просто кататься, а не впитывать абсолютно всё, все нюансы, и не иметь в результате этого всего - прогресса!  :D

В общем, я очень рада, что, потеряв лет 10 впустую, пытаясь научиться чему-то у кого-то непонятно кого на дурно выезженных конях, я, наконец нашла тренера, который заинтересован именно в прогрессе, а не в моих деньгах (клиентов у него вал, так что финансовая составляющая его беспокоит меньше, чем его репутация хорошего спортсмена и тренера в одном лице).

Ну, и к тому же, у меня в Москве тоже есть тренер и очень недурственная лошадь в аренде. Так что я беру сейчас ото всех всё самое лучшее, а отличные лошади помогают мне действительно расти ))) Спасибо им, старательным и умным, в первую очередь ))

Ну, и конечно, всего бы этого не было, если б не поддержка моего мужа! Не перестаю его всячески благодарить и восхвалять!

С Тагорием разберемся. Все будет хорошо. Он сейчас и по глистам чист, и в работу втянут хорошо, и гуляет много, и кушает хорошо, очень расслаблен и спокоен, не нервничает, не жеребцует. Надеюсь, мюсли эти "жирные" дадут ему возможность поднабрать жирка.

Гораций с начала марта прибудет под мой контроль! Так что и его обещаю вам продемонстрировать в хорошей форме ;))




Оффлайн Lisovin

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #411 : Февраль 20, 2015, 11:33:09 pm »
Ух, как классно!
Хочу добавить. Иногда есть желание. Есть финансы. Есть "добро" и поддержка второй половинки. Но нет усердия и трудолюбия. А "вот сиДю я на диване, а потом каааааак поеду!" ... Как хорошо, что у тебя со ВСЕМИ составляющими отлично! И что ты пашешь и семимильными шагами идешь вперед! Очень за тебя рада   ;)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #412 : Февраль 20, 2015, 11:51:16 pm »
Юлька, спасибо огромное за добрые слова! Сил, действительно, уходит много! Особенно с этими перелетами: мне ж надо и сэкономить, и чтоб дети с Кириллом по минимуму оставались, у него работы всегда тьма! Выбираю летать по утрам и ночам )) и в этот же день брать уроки.
Но при этом такой драйв, столько сил, что сам себе удивляюсь! ))

Ну, и конечно, я не знаю,  как у других, но у меня это с раннего детства - наваждение! Я с ума сходила, как мне хотелось ездить верхом, работать с лошадьми... Но родители были против. И это желание, оно не один десяток лет росло и укреплялось ))
И теперь мне ничто не мешает! Вот меня и прет.

Интересно и то, что эти кони за собой потянули, например, такую фигню, как изучение английского языка (Тоже, кстати, родители не вложили в меня в детстве, хотя у меня желание всегда было). Кто бы мог подумать, что на сороковом десятке я буду к 9 утра (о, ужас) нестись на урок английского дважды в неделю )) как прилежная школьница ))

А без языка уже никак.

Вот, осталось приехать Гришке в Москву, чтоб я уж по самое не балуйся была задействована. Прям руки чешутся применить к нему накопленные умения.

Ну, я рада, короче ))

Думаю, меня тут многие понимают )) Особенно Таня )) Вот уж кто впахивает!

Оффлайн nataliak

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #413 : Февраль 21, 2015, 12:32:51 am »
Как здорово,что есть такая возможность! Но:"... на сороковом десятке"   ???

Оффлайн Rustrakehner

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #414 : Февраль 21, 2015, 09:28:06 am »
Лучше поздно, чем никогда))))

 Здорово когда муж так финансово помогает да еще и с детьми сидит! Фантастика!)))
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #415 : Февраль 21, 2015, 10:01:50 am »
Оля, предлагаю делиться не только секретами выездки и воспитания лошадей, но и выездки и воспитания мужей)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #416 : Февраль 21, 2015, 11:48:41 am »
Как здорово,что есть такая возможность! Но:"... на сороковом десятке"   ???

Знали бы вы, как я от этого страдаю! От упущенного времени.

Лучше поздно, чем никогда))))

 Здорово когда муж так финансово помогает да еще и с детьми сидит! Фантастика!)))

С другой стороны, и то верно! Лучше поздно, чем никогда. Тем более, что я себя не чувствую на 35 лет ))
И финансово помогает, и с детьми сидит - большая удача иметь такую мощную поддержку! Правда, они у меня в сад ходят, и папа их только отводит и забирает. Но вечерние все заботы: ужин, купание, сон - все на нем.

Оля, предлагаю делиться не только секретами выездки и воспитания лошадей, но и выездки и воспитания мужей)

Ань, он такой изначально был )) Даже выезжать не пришлось ;)

Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #417 : Февраль 21, 2015, 12:30:41 pm »
чудо отечественной селекции)

Зы: "сороковой десяток" - для ровесницы динозавров ты больно шустра и выглядишь подозрительно хорошо)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #418 : Февраль 21, 2015, 01:10:50 pm »
Чёрт!  Это ржака, конечно ))))) А я тут, такая гордая своим "сороковым десятком", продолжаю об этом говорить и говорить, не распознав тонких намеков ))

Оффлайн nataliak

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #419 : Февраль 21, 2015, 09:26:00 pm »
 :)