Автор Тема: Дневник хозяйки Горация и Тагора  (Прочитано 174923 раз)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #135 : Декабрь 03, 2013, 08:14:07 pm »
Влада побаловала меня фотками Тагорушки. Рапортует, что парень очень активный, горячий, сильный и... невоспитанный... пока )))



Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #136 : Декабрь 03, 2013, 08:59:08 pm »
Он только-только переехал, я заметила - жеребцы, молодежь особенно), теряют на новом месте до ста процентов своих манер)
Это ненадолго).

Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #137 : Декабрь 03, 2013, 09:11:57 pm »
Он их у меня уже терять начал, а на новом месте впечатления вообще из колеи выбили)))

Ногавочки только ему надо, обязательно. 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #138 : Декабрь 03, 2013, 09:16:51 pm »
Думаю, хорошие манеры еще не поздно привить. Или даже так: сейчас самый подходящий момент этим заняться  ))
Кто–нибудь видит, что на предпоследней снизу фотке Тагора практически не отличить от Орбита?

Про ногавки уже написала Владе. Сразу, как фотки получила. Всё будет  ))

Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #139 : Декабрь 03, 2013, 09:18:03 pm »
А я помню его таким спокойным..)

Оффлайн гранада

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #140 : Декабрь 03, 2013, 09:26:16 pm »
Видно папа Орбит вовремя копирку подложил и  получилась ксерокопия-Тагор :D

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #141 : Декабрь 04, 2013, 02:37:04 pm »
Влада побаловала меня фотками Тагорушки. Рапортует, что парень очень активный, горячий, сильный и... невоспитанный... пока )))

Ориноко тоже приехал очень не воспитанным. А через месяц коня не узнать. Адаптируется, привыкнет и будет любимой лошадкой на конюшне ;)
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Lisovin

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #142 : Декабрь 05, 2013, 02:55:10 pm »

Юля, приветствую Вас у себя в дневнике! ))

Как выяснилось, масса народу в Москве знает Владу и ее конюшню, несмотря на закрытие дневника и её врождённую скромность ))
Мало того... Именно с Владой я имела честь побывать в Статусе у Татьяны  ;)
Мир тесен....

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #143 : Декабрь 09, 2013, 10:48:38 pm »
Мало того... Именно с Владой я имела честь побывать в Статусе у Татьяны  ;)
Мир тесен....

Прям даже как-то пугающе мал... )))

А у нас пополнение! ))
Знакомьтесь: Elaina Aldis (имя по паспорту), кошечка породы Бурма, 4,5 месяца. Очень породная девица! И такая сладкая душка! Привезли ее сегодня днём, к ночи маленькая леди освоилась. Любопытная до жути! Энергетика потрясающая: хочется все время её трогать. Ласковая до невозможности, постоянно на ручки лезет, бодается. От сорванцов наших мелких сегодня пряталась под диваном, вышла только, когда они уснули. Но так ей было любопытно с ними потусить, что нос её все время торчал из-под дивана, а глазюки зорко следили за действиями маленьких монстров ))
Игручая такая, прыгает за дразнилкой на метр вертикально вверх! Очень ловкая и сильная. Грациозная - просто заглядение! Настоящая пума!
Дома пока нарекли её Люська. Может, у кого какие идеи есть, какое имя ей подходит? Предлагайте!



Это старые фото, полуторамесячной давности, с сайта питомника. Сейчас она повзрослее. Будет удачный момент, сфоткаю красавицу.



Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #144 : Декабрь 10, 2013, 08:15:17 am »
Взгляд какой серьезный), уверенный, спокойный и с обоснованной взведенным пистолетом претензией) - на меня так посмотри, и я, наверное, все пять копеек, что при себе ношу, а также теплые штаны и перчатки отдам обладателю такого взгляда со страху)

Оффлайн Валерия

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #145 : Декабрь 10, 2013, 10:22:59 pm »
Кошечка класснючая!!!Просто прелесть!!!Поздравляю с таким прелестным приобретением!
Elaina Aldis (имя по паспорту), а сокращенно можно Лана, как вариант.

Оффлайн Agronom

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #146 : Декабрь 11, 2013, 01:38:27 am »
Да Лялечка же она!!!
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #147 : Декабрь 11, 2013, 10:00:55 am »
Величественный взгляд настоящей королевы! :)

Лана, красиво!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #148 : Декабрь 11, 2013, 10:34:58 am »
Величественный взгляд настоящей королевы! :)
Или так)
За что люблю котов - они умело сочетают серьезный взгляд с "несерьезной", тискательной и трогательной, внешностью)

Кошка необычая. Красавица.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #149 : Декабрь 12, 2013, 12:37:29 pm »
Ой, девчонки, кошка просто чудо!
Lurie, всю правду про взгляд написали: мы ей скоро замок постоим, наверное )) Наша оголтелая четвёрица - я, Кирилл и Петька с Соней - уже готова передраться из-за неё! Мы третьи сутки выясняем, чья это кошка, к кому она больше благоволит ))
Сегодня ночью она путешествовала из одной кровати в другую, всех осчастливила ))
Соня ее из рук не выпускает, прохода не дает, в тележке возит... Киса всё воспринимает с горделивым и спокойным  достоинством.

Кстати, я опечатку допустила в её имени. Она не Elaina, а Eliana ))
Значит, Ляля ей больше подходит. Кстати, у заводчика у неё было прозвище "Кукла" - у неё мордаха совершенно кукольная, черты лица, ротик, носик, глазки - всё как у фарфоровой куколки.