Автор Тема: Ставка 2018 года - начали!  (Прочитано 38358 раз)

Оффлайн Status

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #225 : Ноябрь 09, 2018, 09:28:31 pm »
В обще, давно хотела написать про R - жеребят.
Четыре жеребенка получили, три кобылки и жеребчика.
Они все достаточно типичны и очень отличаются от всех других ранее рожденных жеребят.
В них просматривается высококровность, крайняя сухость в строении (чем не может похваться линия Флорестана к примеру), весьма уверенный костяк при сухости конституции, хорошая обмускуленность, приятный темперамент, это сложно не заметить. Все они энергичны, при том контакты с человеком и ориентированы на него.
Просматривается некая "конкурность" в детях Рокки Ли, у Революшенов это уже меньше.
Все они - идеальные атлеты. Длинные ноги, правильные пропорции, сбалансированы, хорошие крепкие спины, мышцы крупа отменные, двигаются все как один очень правильно - если шаг то с заступом ого-го (у Революции малышкой шаг заступ с пол метра наблюдала),если рысь - то широкая, с продвижением, с захватом пространсва, зад, плече, как надо работает.

Галопы у всех завидные, по сути это коронный аллюр этой линии.


Они все отличаются по внешности, но общий уровень и красс у них один.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Инна

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #226 : Ноябрь 10, 2018, 09:03:14 am »
Моя фаворитка по прежнему Рианна! Она самый любимый мой тип лошади. :-*

Оффлайн Status

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #227 : Февраль 11, 2019, 09:02:51 pm »
Немного обновлений :)

Летающий Гериньер  :D

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #228 : Март 04, 2019, 10:15:59 pm »
Забронирована Рокки Стар  :D
Очень хороший выбор, лошадь будет -

Более того, не возможно не отметить тенденцию - к нам возвращаются за второй лошадью  ;D
Очень довольны первой кобылой, она готовится к стартам по программе Большого Приза.


Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #229 : Март 05, 2019, 01:30:55 pm »
Ого, же Большой Приз, еще недавно все по молодым стартовали. Это кто, если не секрет?
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Наталья

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #230 : Март 05, 2019, 07:52:07 pm »
Роки Стар супер 👏 выбор. В каком городе жить будет?

Оффлайн Наталья

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #231 : Март 05, 2019, 07:55:53 pm »
Танюша, к вам не только за второй, но и за третьей приедешь ;)) сегодня Ампиру седло подбирали, мерки, перемеряли кучу моделей... супер спокойно все принял, учитывая что манипуляций со спиной было масса, замерщица сказала, что столь адекватного, ищущего контакт с человеком молодого жеребца она видит впервые. Было очень приятно!

Оффлайн Status

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #232 : Март 08, 2019, 07:46:30 pm »
Ого, же Большой Приз, еще недавно все по молодым стартовали. Это кто, если не секрет?

Наверное чуть позже напишу, когда будет выкуплена полностью  ;D

У нас ведь еще и Гудини продался  8)
Тоже чуть позже напишу пост о нем, когда завершится весь намеченный процесс  :)

Роки Стар супер 👏 выбор. В каком городе жить будет?

Столичная звезда будет )))

Танюша, к вам не только за второй, но и за третьей приедешь ;)) сегодня Ампиру седло подбирали, мерки, перемеряли кучу моделей... супер спокойно все принял, учитывая что манипуляций со спиной было масса, замерщика сказала что столь адекватного, ищущего контакт с человеком молодого жеребца она видит впервые. Было очень приятно!

А мне то как приятно!
Спасибо что написали  ;D
На какой модели седла в итоге остановились?

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Наталья

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #233 : Март 11, 2019, 05:57:02 pm »
Albion :))

Оффлайн Status

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #234 : Апрель 11, 2019, 09:29:44 pm »
Ко мне пришло познание таинства рыжей масти!  8)
Удивительно, что Рианна в этой окраске совершенно бесподобна, я наблюдаю очевидную схожесть с Вивальди, Вивино, хотя родственными у них разве что класс) Кровь совершенно иная, но как же она дорого, солидно смотрится. И тут я поняла - рыжая масть имеет особое свойство - простую беспородную лошадь она многократно упрощает, а вот породную делает еще породнее! Эта масть не способна украсить в отличие от вороной, но способна сделать из супер лошади - лошади на миллион!

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #235 : Апрель 12, 2019, 10:08:42 am »
Таня, помнишь, ты в инстаграм отметила коня моего тренера. Так вот тот тоже от Вивальди.....можешь представить масштаб. В деннике стоит лошадь и лошадь, а выходит на манеж, да если еще и погода солнечная....у рыжей масти есть своя изюминка. Уверена Рианна себя еще проявит.
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Status

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #236 : Апрель 14, 2019, 05:57:30 pm »
Она в обще интересная, растет ни как все.
Малыши как правило рождаются красивые, потом ломаются и выглядят часто ...странными)) до трех лет.
А Рианна - родилась такая себе, помню я ею увидела утром и слегка поникла...ожидала другого, но с каждым следующим днем она становилась лучше и эта тенденция постоянно улучшаться у нее сохранилась. Если она так выглядит годовичкой, то могу только представить какая она будет потрясающая в 3-4 года  8)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Инна

Re: Ставка 2018 года - начали!
« Ответ #237 : Апрель 14, 2019, 07:14:07 pm »
Моя любовь! ;D