Автор Тема: ПЛАТОН  (Прочитано 60006 раз)

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #30 : Август 02, 2012, 05:09:43 pm »
Вот, например, меня не будет :(
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: ПЛАТОН
« Ответ #31 : Август 02, 2012, 09:56:21 pm »
А зря! А то, может...  :-\
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #32 : Сентябрь 29, 2012, 10:48:38 pm »
Ирина, давненько от Вас вестей нет!
Как поживаете?  ;D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #33 : Сентябрь 30, 2012, 10:48:01 pm »
У нас все потихоньку. У нас немного изменились планы, важное "мероприятее" перенеслось на весну будущего года( так как наш вет.врач ушла в декретный отпуск, а у других не хочу делать). Тоша этому очень рад все больше и больше дуреет, ходит по конюшни только либо в уздечки либо с цепочкой. Все считают его жеребцом производителем нашей конюшни, если он вышел из денника все сразу об этом знают. После летних каникул потихоньку втягиваю в работу, сейчас он работается 2 раза в неделю на лонже остальные дни просто на корде, ищем равновесее, он очень огромный и плохо владеет своим телом чуть подыграет и тут же на бок :)  Работаю сама не кто с ним больше не справляется, меня он считает лидером и уважает, других вообще не воспринимает всерьез,у него характер как у собаки он предан хозяину, с одной стороны мне это очень льстит, но с другой стороны возникает  на почве этого ряд  проблем, другой человек не может даже довести его до ливады не говоря уже о каких то других манипуляциях. Говоря одним словом ТОША конь одного хозяина и от этого я ЛЮБЛЮ его еще сильнее :) Постараюсь в ближайшее время  его на фоткать и сразу выложу. :D

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #34 : Октябрь 01, 2012, 12:27:21 am »
Как кастрируйте, работать с ним будет легче конечно, но я рада, что сея процедура намечена теперь на весну.
У коня еще есть с пол года продолжать формироваться как жеребец, набирать соответствующие формы.
А какого роста сейчас?

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: ПЛАТОН
« Ответ #35 : Октябрь 01, 2012, 09:13:21 am »
Его прям судьба отводит от этого мероприятия  :) Может он перебесится к тому времени?

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #36 : Октябрь 03, 2012, 10:08:25 pm »
Сейчас он полных  170 см   ???  измеряла  буквально недавно  30 сентября нам как раз исполнилось 2,5 годика. :)

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #37 : Октябрь 04, 2012, 02:41:54 pm »
Мама мия! 170 см!
Ирин, тогда аккуратно с нагрузками, берегите ножки его.
Пусть окрепнет, сформируется....

А фотографий Платона теперь еще сильнее захотелось увидеть :D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #38 : Октябрь 09, 2012, 10:36:41 pm »
Наконец то могу выложить свежие фотки Тоши! :D Правда с погодой нам не очень повезло. :( Но зато Тоша позировал как мог! ;)















Что то я опять разучилась выкладывать фотки! :'(

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #39 : Октябрь 09, 2012, 10:53:06 pm »
IRINA, сейчас подредактирую Ваш пост!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: ПЛАТОН
« Ответ #40 : Октябрь 09, 2012, 10:58:49 pm »
Ого кабан какой ??? По сравнению с ним Отелло поняшей кажется :D

Это Вы его на свечу подняли или сам играется?
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #41 : Октябрь 09, 2012, 11:06:12 pm »
Что сказать... Вредная я к фотоматериалам конечно... но то, что лошадь эффекта до неприличия, видно невооруженным глазом!
Ирина, Вы большая молодец - конь в порядке, выглядит прекрасно, чую, растет гроза Российской выездки.
Еще раз порадовалась тому, что в свое время Вы сделали такой важный в жизни Шаг.

Вот теперь думаю, как все звезды из Статуса будут кубок первенства делить?)))
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #42 : Октябрь 10, 2012, 10:20:29 am »

Это Вы его на свечу подняли или сам играется?
Если честно трудно сказать :) Мне хотелось какую нибудь интнресную фотку и я стала его легонько шугать  и тут он выдал первую свечку естественно девочка не успела его заснять т.к. это было настолько неожиданно мы были обе в шоке :) пришлось попросить его на бис и он не отказался  :) Правда на следующий день он не успев зайти в манеж всем продиманстрировал свое новое умение, как говарится научи дурака богу молиться :)

Татьяна большое спасибо за Ваши комментарии в адресс Тоши, от Вас это слышать в двойне приятно! :)

Вот теперь думаю, как все звезды из Статуса будут кубок первенства делить?)))

Я тут на днях узнала,что у нас в Н.Новгороде Тоша не единственный представитель КЗ"Статус" кобылка Белла с нами! :D Как мир все же тесен!

Оффлайн Валерия

Re: ПЛАТОН
« Ответ #43 : Октябрь 10, 2012, 11:17:00 am »
Не могу не написать. Какой КРАСИВЕННЫЙ у Вас конь!!!!!!!

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #44 : Октябрь 10, 2012, 11:50:47 am »
Вот такая милюзка был!
Через кукурузку прыгал :)

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.