Автор Тема: Поздравлялка! :)  (Прочитано 48470 раз)

Оффлайн Status

Поздравлялка! :)
« : Июнь 22, 2012, 09:31:49 pm »
Как же было радостно узнать, что наш земляк, Одессит, Рудой Константин выиграл на украинском верховом Избирателе (от Бушприта) Кубок Губернатора Московской области 2012 CSI**-W (Россия) 135 см с перепрыжкой, по юношам.
Проехал нулем.

Искренне поздравляю с успехам замечательную команду!!!
В их арсенале великое множество побед и достижений.
Молодцы ребята, так держать!!!


Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #1 : Июнь 23, 2012, 09:21:16 pm »
Очень приятная новость, во всех отношениях :) Присоединяюсь к поздравлениям!
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн barbus

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #2 : Июнь 24, 2012, 09:40:44 am »
А мы были на Гран-при, очень понравился Ланс С, буквально вытаскивал всадника в сложных моментах.
Очень мощный конь, а в папашах Ланцер III  :D

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #3 : Сентябрь 27, 2012, 07:21:56 am »
Сегодня у хозяйки конного завода и форума День Рождения!    
Таня, от всей души поздравляю и желаю, чтобы все преграды отступали на пути к мечте! Здоровья тебе, твоей семье и твоим многочисленным усатым, хвостатым и копытным питомцам!

"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн barbus

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #4 : Сентябрь 27, 2012, 08:25:39 am »
Татьян с днем рождения!!!
Продолжай нас радовать своими жеребятами.
Дело которое нравится всегда принесет и радость и прибыль. :D
Границы твоей конюшни перешагнули за территорию Украины, желаю дальнейшего расширения и процветания.

Оффлайн Валерия

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2012, 08:25:44 pm »
Хоть мы и не знакомы лично-я хочу присоедениться к поздравлениям!!! Хочу пожелать процветания, благополучия, терпения, достижения поставленных целей и радости от занятия любимым делом!!! С Днём Рождения!!!

Оффлайн Status

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #6 : Сентябрь 28, 2012, 07:44:27 pm »
Нина, Ирина, Валерия спасибо Вам большое за теплые пожелания!

Такой хороший день вчера выдался! Много очень важных и дорогих для меня людей поздравляло, сказано было много приятных, теплых слов и пожеланий, лошадки на конюшне радовали одна за одной, как будто знали, что за день!
А вечером вкусный ужин, хорошее вино, теплая атмосфера и уютный праздник с самым дорогим для меня человеком на свете!

День Рождения удался!


Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #7 : Декабрь 04, 2012, 09:57:46 am »
Сегодня у администратора нашего форума, моего друга, талантливого селекционера, настоящего профессионала своего дела Black Gold День Рождение!!!!!

Нина, от всей души поздравляю Вас! Желаю в первую очередь здоровья, стабильности, творческих успехов, бесконечного оптимизма и всегда хорошего настроения!
Спасибо, что Вы с нами!!!

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Rustrakehner

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #8 : Декабрь 04, 2012, 10:31:30 am »
Поздравляю!!!!!!
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн IRINA

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #9 : Декабрь 04, 2012, 10:56:41 am »
Присоединяюсь к поздравлениям! :D

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #10 : Декабрь 04, 2012, 12:38:34 pm »
Таня, Рита, Ирина, огромное вам СПАСИБО!!! Очень приятно получать поздравления и добрые пожелания!!!  :)
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Agronom

Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #11 : Декабрь 04, 2012, 02:37:47 pm »
Нина! С днем рождения! Желаю осуществления всех личных и профессиональных задумок!  И чтобы на все это хватило здоровья :)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #12 : Декабрь 04, 2012, 06:05:20 pm »
Оксана, благодарю от всей души за пожелания!

Мне В Контакте видео-поздравление прислали, не могу не поделиться - мегапозитивная песенка, поднимающая настроение  :D  ( в лучшем качестве, жаль, не нашла )
 
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #13 : Декабрь 31, 2012, 08:20:20 am »

Дорогие друзья и гости форума!
Наступает самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

zooengineer

  • Гость
Re: Поздравлялка! :)
« Ответ #14 : Декабрь 31, 2012, 11:43:51 am »