А поговорить? :) > Дневники

Лошади Грузии

(1/11) > >>

Status:
Итак, приветствуем новый дневничек!
Хозяина дневника зовут Георгий, помогать вести его буду я  :D

Посвящен он лучшей конюшни Грузии, и его прекрасным лошадям, двое из которых рождены в конном заводе "Статус".
В позапрошлом году два сына Lido:
Лего - http://status-studfarm.com/lego/
и Талер http://status-studfarm.com/taler/ переехали жить в солнечную Грузию.

Хочу сказать, что путь был нелегкий - от нас в Ильичевск, из Ильчевского порта в порт Поти лошади плыли паромом около двух суток, плюс еще несколько сот километров по горам и лошади дома!
В Грузии их ждала замечательная конюшня, построенная по современным технология, с применением лучшим материалов, а главное, построена с любовью.

Встречали лошадей все близкие, радовались, приветствовали их, фотографировали!







Откровенно, я немного переживала за Лего, ведь он уже имел сформированный характер и во всю интересовался девушками :) Но нет, он повел себя очень ласково и сдержанно с людьми, и воодушевленно реагировал на кобыл и его темперамент был оценен по достоинству, ведь по мимо спорта Лего интересен в Грузии и как жеребец!

Сейчас это уже почти сформированный жеребец, несет верховые нагрузки, прыгает, готовится к соревновательному сезону следующего года. Работа бережная, коня не торопят, лошадь в порядке завидном, чтоб на всех конюшнях лошади так выглядели!



Вот в это фото просто влюбилась! Все в нем хороши - и всадники, и лошади, и свет закатный, и фон горный добавляет особого колорита! Все лошади на фото принадлежат Георгию, а сам он восседает на коне как истинный полководец - указания дает! :)



Талер пока растет, гуляет и проходит первоначальный тренинг для молодых лошадей.
Планы на Лего и Талера наполеоновские, думаю, мы еще много будем их обсуждать в разделе "Наши лошади в спорте"!

Agronom:
Ой как здорово! Надеюсь, после смены правительства отношения России и Грузии потеплеют, и у нас появятся настоящий Боржоми и вкуснйшие грузинские вина! И пары из Грузии будут приезжать к нам на старты:)

Конюшня классная! И Лего хорош 8)

Status:
Хочу еще добавить в дневник одно из моих самых любимых видеороликов.

 :D

IRINA:
Помню Лего совсем еще малышом, а сейчас он так изменился я его даже не узнала, как говорят про детей "чужие дети быстро растут". Желаю Лего и его всаднику спортивных достижений! :) 

Чингачгук:
Какая же там природа!!!  ??? Я влюбился! Ну почему развалился Советский Союз!!!!!????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии