Автор Тема: Рождаются лошади, в год Лошади! Жеребята 2014!  (Прочитано 150290 раз)

Оффлайн Status

Ой, Анна... :(
Ужасно, что все это докатилось до нашего обл.центра.
Люблю Одессу, болит сердце за нее. Столько людей за один день...
Думала быть у нас такого не может...
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

До сих пор едва верится, что такое может происходить совсем рядом, с людьми одной культуры, одной истории, одного языка со мной(
Страшно.
И за Вас, Таня, страшно.

Оффлайн Status

Прорвемся!

еще чуток фото с полей.

Сангрия


Выпендрежник - Гросс.




Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lara

а я пока поупражняюсь по именам.  Для деточки Пурги: Пассадена, Пассия, Перис, Персея, Перси, Перспектива, Победа, Прада.

Оффлайн Lara

И пока я лазила по сайтам в поисках красивого имени, столкнулась с такими именами для лошадей, как Пидерсия и Бастурма. :o  Ну вот что у людей в голове?  ???

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Сто лет не читала Статусовский форум! Читаю только новости. Волосы дыбом. Очень страшно. Держитесь.

А жизнь, тем не менее, идёт свои чередом )) Рождаются прекрасные лошади. Поздравляю!!!
Мне нравится кличка Бондиана. Про остальные думаю, пока ничего не зацепило.

Оффлайн Lara

А нам все еще не страшно :). Т.е., когда смотрю новости - жуть берет, но новости не отражают действительность даже на 80%, так что если их не смотреть - Одесса остаеться все той же Одессой, и я без страха выхожу из дома и иду через то самое Куликовое поле (оно рядом с моим домом), а на улице весна и  красота.  Людей погибших и пострадавших жалко неимоверно, но малюсенькая кучка фанатиков в интересах противоборствующих политиков не может диктовать условия городу-миллионнику, который привык и хочет жить спокойно. Так что  одесситы  надеются удержать город  от провокаций и на 9 мая, и ооочень ждут дождя, который очистит нашу красавицу. Люди в большинстве своем рвут когти на природу на майские праздники, к морю, ну а особо везучие кайфуют среди антидепрессантиков, с козлопуками носящихся по левадке.

Оффлайн lucky

Планета Диамант

Оливер Диамант

Оффлайн Lara

Планета Диамант? А ведь что-то в этом есть :)

Оффлайн Status

У жеребчика Оды и Лидо есть кличка - Орландо!
Хозяйка жеребенка остановилась на ней, и правильно - красиво и очень звучно!

Для кобылки СД и Беатрис я выбрала кличку Бондиана. Из всех, именно она пришлась к лицу жеребенка :)
Кобылку СД - Пурга будут звать - Персия!
Фух, справилась)))


А теперь начну знакомит с детками.

Орландо!
Красивый точеный жеребчик, с прекрасным строением и поставом ног!
Высокий выход шеи, благородная голова и конечно аллюры, которые присутствуют в полной мере!
Маховый как у Лидо галоп, продуктивная ритмичная рысь! Супер!
Оду в этом году опять покрою Лидо. Ну очень мне нравиться из дети.

Он такой милый и обнимательный парень, это что-то!
Традиционно пока портретик:


И прекрасный Фост! Необычный и очень красивый)





Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Персия

Мега активный жеребенок)))
Что сказать, дамочка хороша совершенно во всем -  благородный внешний вид, гордая стать, движения, как и у всех без исключения Сандросов в наличии. Зная предыдущих детей Пурги, предполагаю, что вырастет что-то очень хорошее  ;D






Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Тем временем за первой прогулкой жеребят наблюдает из конюшни Кампари :)



Пурга - точно не испытывает послеродовой депрессии)))))

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Rustrakehner

Кажется Кампари не наблюдает за жеребятами, а тырит листочки ;)
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Status

Кстати эти листочки они не трогают, видимо даже на запах они для них не вкусные.
Мы даже пробовали этот плетущийся дикий виноград запустить через окна в конюшню, что бы рос внутри.
Идея, конечно, была изначально провальная, ведь внутри недостаточно света, но те ветки которые были у лошадей практически в денниках остались ими нетронутые.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Подбавляла странички жеребят на сайт!
Сырые, правда совсем, но фото-видео материал дело наживное :)

Пока снимки и небольшое видео есть у Сандры Диамант - http://status-studfarm.com/sandra-diamon/
Смотрите какая красота!








Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.