А поговорить? :) > Офф-Топ

С миру по нитке - любопытные факты, юмор и курьезы

<< < (2/9) > >>

Status:
Не-не, там кто-то из сотрудников опоздал на поезд из-за задержавшейся церемонии награждения, и потом на форумных разборках эти деньги потребовали.

Status:
Правду пишут! :)

НЕВЕСТА ИЗ КОНЮШНИ (читали? написал пацан)

Изначально я хотел написать лишь про одну единственную девушку — американскую модель Кейт Аптон, которой совсем недавно исполнилось 20 лет. Одна из самых… желанных особ современности :-) Ее красота и пластика во многом объясняется увлечением конным спортом с самого детства — умение держать спинку и занятия на свежем воздухе сделали свое.

А потом вспомнил, что в голове уже довольно давно крутится идея расписать все те… прекрасности, которыми обладают девушки, выбравшие общение с лошадьми. В противовес тому шуточному списку «Если ваша девушка — конник». Точнее, в дополнение :-) Мужики, вникайте:

1. Начну с банального и очевидного. В конюшнях просто до безобразия огромное количество симпатичных, безумно красивых и (если повезет) одиноких девушек. Больше, чем в любом другом виде спорта и уж точно больше, чем в фитнес-клубах. Уж не знаю, с чем это связано, но факт.

2. Когда чаще всего девушка совершает бездумные и глупые поступки? Правильно, когда ей скучно. А скучно ей бывает, когда есть много свободного времени. Так вот, лошадки все это свободное время очень здорово поглощают.

3. Ты всегда знаешь, где найти свою девушку-конника :-) Это для особо ревнивых.

4. Да, от нее после тренировок может пахнуть коняшками. С другой стороны, такая девушка меньше других походит на какую-нибудь дурочку-белоручку, которая боится больше всего на свете сломать ноготь. Ты вообще когда-нибудь лошадь чистил? А седлал? Это не коврики в машине помыть раз в полгода.

5. У парней, которые заводят отношения с девушками-конниками, вообще никогда не возникает проблем с покупкой подарков и приготовлением сюрпризов. Вот серьезно :-)

6. Романтическое свидание? Нет ничего проще :-) Возьми несколько уроков верховой езды, договорись с конной базой. Несколько часов в полях, фантазия, чтобы все красиво обставить и совсем небольшая сумма (по сравнению с хорошим рестораном, например).

7. Девушки в ковбойских или классических сапогах, джинсах или белых бриджах, клетчатой рубашке или рединготе, фетровой шляпе или цилиндре — это чертовски мило и вообще заводит ;-)

8. Она совершенно точно умеет чистить и резать морковку, а значит какой-нибудь супчик да точно сообразит, голодным не останешься.

9. Не буду ничего писать про вещи постельные. Это все-таки не женский роман, да и, возможно, это детишки читать будут. Просто понаблюдай внимательно на всадницу в галопе или какой-нибудь полевой рыси :P

10. А вообще, все вышеперечисленное — это, конечно, не более чем приятный бонус к тому, что формируется благодаря общению девушки с лошадьми. Я про Личность. Именно так, с большой буквы. С такими действительно интересно. Они обладают характером и потрясающей силой воли. На высоте чувство юмора. И при всем при этом остаются настоящими леди, нежными и ласковыми. В общем, это идеальные невесты :D Мужики, берите в жены всадниц! Они классные.

Валерия:
СУПЕР!!! :)

Status:
Нашла перл в интернет простора)))

Status:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии