Автор Тема: Статус-кво Конного Дома.  (Прочитано 58186 раз)

Оффлайн Сэйва

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #15 : Апрель 24, 2012, 09:16:05 pm »
Status, вот ты критик  ;D
А эти?






Оффлайн goodpoint

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #16 : Апрель 24, 2012, 09:36:47 pm »
какой красивый и ладный парень! ттт на него
а Пассат мне тоже очень нравится... даже интересно стало, почему это он другим не нравится? по-моему, отличный мальчишка!

Оффлайн Status

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #17 : Апрель 24, 2012, 09:41:17 pm »
Портрет на темном фоне красивый!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Сэйва

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #18 : Апрель 24, 2012, 09:48:18 pm »
а Пассат мне тоже очень нравится... даже интересно стало, почему это он другим не нравится? по-моему, отличный мальчишка!
не знаю :) Это на вкус и цвет, как говорится. Пассат неяркий, неотметистый, по комплекции многих не вдохновляет. Не знаю, чем не нравится, просто знаю, что многих оставляет равнодушными.
Status, ну хоть что-то понравилось!

Оффлайн jilly

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #19 : Апрель 24, 2012, 10:04:43 pm »
А я вот люблю "однотонных" так сказать лошадей, поэтому мне Пассат тоже понравился!
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

zooengineer

  • Гость
Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #20 : Апрель 25, 2012, 08:46:03 am »
А я хоть и люблю отметистых лошадей, но вот Пассат давно нравится. Особенно на этой фотографии:


zooengineer

  • Гость
Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #21 : Апрель 25, 2012, 08:47:52 am »
А образ и шарм Прометея (пусть даже через фотографии, и конечно же картину Тани inSpirit) меня давно привлекает (ОЧЕНЬ)! А после этих фотографий - так вообще! Хочу нарисовать его уже взрослым  ;)

Оффлайн Сэйва

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #22 : Апрель 25, 2012, 08:46:42 pm »
А я вот люблю "однотонных" так сказать лошадей, поэтому мне Пассат тоже понравился!
И я люблю однотонных. Или с каими-то симметричными небольшими и ровными отметинами.

А образ и шарм Прометея (пусть даже через фотографии, и конечно же картину Тани inSpirit) меня давно привлекает (ОЧЕНЬ)! А после этих фотографий - так вообще! Хочу нарисовать его уже взрослым  ;)
Катя, тогда придётся подождать пару лет :) Прошка ещё совсем ребёнок. Думаю, превращаться во взрослого коня он будет медленно, как и Пассат.

Оффлайн Сэйва

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #23 : Апрель 25, 2012, 09:00:15 pm »
Вот так выглядит сейчас моя конюшня


А для любителей отметистых лошадей у нас есть ещё вот такая девочка.


Зовут её Мелодия. В миру - Милка. Она тоже от Лидо, но, когда крыли её маму, Лидо ещё не принадлежал "Статусу". Дама очень импульсивная. очень гибкая, с отличным прыжком и на прекрасных движениях.
Аэродинамическая кобыль  ;D Правда, когда мы её привезли, была жуткой стервой по характеру. Это прошлогодние фотки, тогда было пару месяцев как мы её забрали из Николаева, поэтому на фото она ещё худовата. Забрали вообще доходягой.









Сейчас Милка толстая и красивенная, и даже характер уже намного лучше.

Оффлайн Сэйва

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #24 : Апрель 25, 2012, 09:04:29 pm »
Это Милка сегодня







А вообще она красивая, зараза  :)

Оффлайн Agronom

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #25 : Апрель 25, 2012, 09:53:05 pm »
Чего то попа толще стала, а выкрутасы те же остались ;D

Конюшня очень приятная!
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Сэйва

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #26 : Апрель 26, 2012, 07:14:27 am »
Чего то попа толще стала, а выкрутасы те же остались ;D
Да, она очень энергичная дама. Только не под седлом. Под седлом не распихаешь. И под всадником лепит вот такие же выкрутасы иногда.

Конюшня очень приятная!
Спасибо! Мы сейчас переезжаем в другое место, поэтому теперь всё потихоньку разбираем. На новом месте сделаем всё ещё лучше :)

Оффлайн Сэйва

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #27 : Апрель 26, 2012, 07:52:01 pm »



Оффлайн Сэйва

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #28 : Сентябрь 11, 2012, 05:25:11 pm »
Давно не появлялась.
У нас много перемен. Мы переехали на новое место жительства, сейчас снова в процессе стройки. Новая конюшня намного лучше предыдущей, больше территории, больше просторов, и само здание получше.
Заняты доделыванием множества мелких и не очень деталей. Надеюсь, до конца месяца определимся с компанией по ландшафтному дизайну, а в октябре начнём высадку деревьев и облагораживание территории.
Планов великое множество. и по стройке, и по развитию.
Лошади в порядке. "Статусовские" дети чувствуют себя хорошо. Занимаюсь с своим  любимым Конго, Пассатом и Прометеем и ахалтеком Косяном. Милкой и ВиктОром занимается наш тренер.
Так и живём, в общем  ;)










Оффлайн Сэйва

Re: Статус-кво Конного Дома.
« Ответ #29 : Сентябрь 11, 2012, 05:28:48 pm »